MeraForum Community.No 1 Pakistani Forum Community - View Single Post - Ik Khofzada Jeevan Le Kar
View Single Post
(#61)
Old
Miss Habib Miss Habib is offline
 


Posts: 27,062
My Photos: ()
Country:
Join Date: Dec 2010
Location: Lahore
Gender: Female
Default Re: Ik Khofzada Jeevan Le Kar - >>   Show Printable Version  Show Printable Version   Email this Page  Email this Page   08-24-2013, 10:44 AM

Quote:
Originally Posted by Sajid* View Post
Uff Allah kaisy samjow

Acha ab aram sa samjoooo, ma heart transfer sara samjhana paray ga ab


Janab jab kisi ku kisi sa piyaar hota ha tu uska dil dosray ka seeenay ma or dosray ka uska seenay ma transfer hu jata ha
or jab dil ja raha hota ha tu ensan uusay pakarnay ki means love sa dur rahnay ki buhat koshish karta ha
esay hi jaisay DP ma show hu raha ha, tarapta ha , bhagta ha k kisi terha vo es sa dur rahay, kiya bukwas ha her time yahi sotch , yahi batain or kuch nai rah gaya zindagi ma, kuch or karo ya karro vo karo

MAGAR

en sub pa ensan ka ikhtiyar nai hota or dil transfer hu jata ha uska dil apkay seenay ma or apka uska seenay ma chala jata ha phir bass uska bad tu her time usi ki yaad , uski sotchow or uski batow or uska sath / pass honay ma hi banda sakoon mahsoos karta ha
Becz
jab vo pass hota ha tu samjow apna dil apnay pass hota ha


IQtabas: Kafiyaaat e Mohabat ......... written by Sajiii

ab samjiii

hahahahaha
lagta hai bohat experience hai tumhein
waise naa tumhari batein barh kar ik baat pata chali mujhe
agar koi heart patient ho to usse mohabbat kar leni hai chahye apna nakara dil kisi or ko tarnsfer kr dena chahye or uss ka dil khud rakh lena chahye, asaaan or sastaaaaaaaa nuskhaaaaa

 



[SIGPIC][/SIGPIC]
Sponsored Links